Возврат налог как по интернет можно послать
, Иване, г. Ставрополь
Юрий Хлебников
Зависит от типа вычета и от того, сколько денег вы уже заплатили в качестве подоходного налога за конкретный год. Налоговая служба возвращает не все потраченные деньги, а только 13 % от них. Также для большинства вычетов установлен лимит, для каждого типа вычетов он разный.
Пример: в течение года вы потратили на обучение 50 000 рублей, можно вернуть