Как мы можем доказать, что не нарушали закон, на что нам ссылаться?

Здравствуйте, я продаю товары на маркет плейсе ОЗОН. Наш магазин хотят заблокировать за продажу запрещенных товаров, а именно "скандинавская руна Соулу" на законодательном уровне мы не нашли ни где, что продавать конкретную руна запрещено. Как мы можем доказать, что не нарушали закон, на что нам ссылаться? Озон ссылается на вот этот закон и прислал данное сообщение.

Заметили в вашем ассортименте продукцию, которую нельзя размещать на Ozon по договору (п. 2 раздела «Требования к товару»), а также КоАП РФ Статья 20.3. на территории РФ запрещена пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами (изготовление или сбыт в целях пропаганды либо приобретение в целях сбыта или пропаганды нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами)

, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут