Отпуск насчитывается с января 2023 по январь 2024 года и я период с сентября по январь не отработаю
Здравствуйте. Ситуация соедующая.
1 сентября 1997 года я поступила на работу в школу. Место работы не меняла. В январе 2003 года у нас в городе поменялось название отдела образования к которому относится школа ( был Отдел образования, стало Управление образования).
В августе этого года хочу уволиться из школы. Встал вопрос по отпуску. В отделе кадров мне сказали, что я не могу взять полный отпуск 56 дней, т.к. отпуск насчитывается с января 2023 по январь 2024 года и я период с сентября по январь не отработаю. Отпуск предоставляется "авансом".
Правомерны ли действия?
, Оксана Сергеевна, г. Москва