Возможно ли вернуть деньги если агентство отказывается их вернуть

Здравствуйте. Снял квартиру через Авито, на 3 суток. Планы поменялись и мне понадобилось выехать раньше на 1 день, о чём сообщил за 3 дня до конца срока аренды. Договора или расписки нет, только перевод через Сбербанк. Возможно ли вернуть деньги если агентство отказывается их вернуть.

https://www.avito.ru/irkutsk/kvartiry/3-k._kvartira_42m_916et._2224117047?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

  • Screenshot_2023_0625_193829
    .jpg
, Илья, г. Иркутск
Эдагр Азатян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, только через суд путем подачи иска. Могу вам помочь в составлении иска