И что делать, если досудебное урегулирование уже невозможно?

Компания производит Товар. Проедает его через ВК и ВБ. МОе ИП продает похожий товар на ВБ (мы его не производили. а также приобрели у другого ИП), первое объявление о продажи появилось позже, чем у Компании. Фото товаров отличаются. В настоящее время компания подала в суд на ИП. ДОсудебная претензия по почте не приходила, только в электронном виде от 05.06. При этом компания ссылается сильную схожесть внешнего вида и ст. 1229 ГК РФ. И просит удовлетворить требования в течении 3 дней.

Законно ли требование о трех днях? КАким образом урегулировать данный вопрос без суда? и что делать , если досудебное урегулирование уже невозможно?

, Оляна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут