Машенники воспользовались моими данными, и взяли кридиты на моё имя

Здравствуйте. Машенники воспользовались моими данными, и взяли кридиты на моё имя . Что делать в такой ситуации?

, Тоня, г. Москва
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Обратиться в правоохранительные органы а также кредитную организацию для проведения внутреннего расследования. Если Вам необходима помощь при составлении заявлений, обращайтесь в чат

Петр Ягодкин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Если в отношении Вас вынесен судебный приказ, нужно его отменить. Подайте не него возражения, и судебный приказ отменят.

Если к Вам предъявлен судебный иск о взыскании задолженности по кредитному договору, подайте возражения на исковые требования с просьбой в иске отказать.

Возражения на судебный приказ либо исковое заявление необходимо составить письменно, обосновав их.