В декабре 2022 года оформила рассрочку через банк на обучение в частной музыкальной школе, Школа вокала номер 1"
Здравствуйте. В декабре 2022 года оформила рассрочку через банк на обучение в частной музыкальной школе ,,Школа вокала номер 1" занятия длятся около года (в зависимости от того как часто будешь посещать занятия), а платить рассрочку до июня 2024 года по 4990₽/месяц. Сначала ходила на занятия интенсивно 1-2 в неделю, мне нравилось. Последний месяц появлялась в школе 1 раз, и уже не хочу посещать занятия (появились проблемы со здоровьем, и денег с музыкалкой впритык хватает). Не прошу возврат денежных средств. Хочу просто расторгнуть договор и перестать платить и обучаться там. Кстати, через банк со второго раза только меня смогли оформить, изначально все банки отказали. На тот момент работала на заводе ,,Haier" на линии, зп была 31900₽. В феврале уволилась, сейчас работаю на другом заводе