Как составить заявление по поводу льготной пенсии на пенсионный фонд

Как составить заявление по поводу льготной пенсии на пенсионный фонд. Подтверждая что работал определенный период времени на вредном производстве ( машинист котельных установок) утверждая со свидетелями

, Кристина, г. Ангарск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Кристина!

Необходимо знать подробности возникшей ситуации, какие есть в наличии письменные доказательства указанных фактов.

Требования к форме и содержанию искового заявления указаны в ст.131 ГПК РФ:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/69470b15e4eb033f5bfa691094e1d083f32238e9/