Скажите пожалуйста допустимо ли утеплять полы со стороны подвала?

Здравствуйте. У нас кооперативный дом проживаем на 1 этаже . Внутри квартиры сделали ремонт полы холодные.Хотим утеплить полы квартиры в подвале наклеив утеплитель на плиты перекрытий.Скажите пожалуйста допустимо ли утеплять полы со стороны подвала? И каким аппелировать законом чтобы не возникало вопросов со стороны пожарной инспекции.Заранее спасибо

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут