Подскажите, какие могут быть последствия?
Добрый день! Наша организация является арендатором нежилых помещений. В 2020 году был заключен договор аренды на одно из помещений, один из пунктов договора сформулирован так "Арендная плата может быть индексирована по Соглашению Сторон не чаще 1 (одного) раза в год и не ранее, чем через 12 месяцев с момента подписания Акта приема-передачи, и не более чем на 4% от размера Арендной платы за предыдущий год.
Получили уведомление от Арендодателя о повышении арендной платы на 25%, в ответ направили уведомление о том, что согласно договору плата не может быть поднята более чем на 4%.
В итоге, Арендодатель прислал допсоглашение о замене 4% на 20% в тексте договора и снова хочет повысить аренду на 20%.
Наша организация отказывается подписать данное допсоглашение. Подскажите, какие могут быть последствия?