Прошёл суд по статье 261.1, прокуратура подала опеляцию что делать чего ожидать

Здравствуйте. Прошёл суд по статье 261.1 , прокуратура подала опеляцию что делать чего ожидать

, Дмитрий, г. Курск
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Возможно приговор изменят, приняв во внимание доводы прокуратуры, изложенные в апелляционном представлении. Возможно, приговор оставят в силе, отказав в удовлетворении представления прокуратуры.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Будет апелляционный пересмотр приговора. Если вы с ним согласны — целесообразно подготовить возражение на представление прокурора. Для точных ответов что будет в вашей ситуации и как подстраховаться, необходимо изучить приговор и представление прокурора. Если нужна помощь с данными вопросами -  обращайтесь в чат. Такие услуги являются платными.