Подскажите подходит ли ИП на НПД для производства швейной продукции с реализацией на маркетплейсах
, Людмила, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Людмила!
вы можете применять НПД в статусе ИП, но только при условии соблюдения всех требований и ограничений, установленных Федеральным законом от 27.11.2018 N 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“
в частности вы не сможете иметь работников по трудовым договорам
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.