Как даказать свою невиновность?

Здравствуйте,,, подскажите пожалуйста,,, как написать иск в суд плсле решения суда о азыскании материального ущерба, не согласен с решением, предоставлена экспертиза на битый планшет , но это выдуманная история истцом. Как даказать свою невиновность?

, Люда, г. Москва
Петр Ягодкин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Если Вы не согласны с решением суда первой инстанции, то имеете право обжаловать его в апелляционном порядке.

В апелляционной жалобе обоснуйте свои возражения на решение суда. Просите вышестоящий суд, отменить решение суда первой инстанции.

Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.