Могу ли я с этим вопросом обратиться в поликлинику по месту проживания?
Здравствуйте, мне 67 лет, пенсионер, я постоянно прописана в СПб, но оформлена регистрация по месту проживания (Псковская область). Я-инвалид 3 группы (полиостеоартроз). Могу ли я прооперировться по квоте (эндопротезирование тазобедренного сустава)? Медицинские документы для операции имеются. Могу ли я с этим вопросом обратиться в поликлинику по месту проживания? 89218479786, Коляденко Светлана Николаевна.
, Светлана Николаевна, г. Москва