Можете помочь прояснить ситуацию, что это?

Добрый день, госуслуги прислали судебную задолженность на девичью фамилию, в городе где зарегистрирована, но давно не живу. На новую (с 2018 года) фамилию никаких долгов нет. Можете помочь прояснить ситуацию, что это? Ошибка, обман? Прикрепляю скрин, заранее спасибо

  • Screenshot_2023-06-28-11-37-28-995_ru.rostel
    .jpg
, Дана, г. Ангарск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Дабрый день. С вас взыскивают госпошлину. Это не обман, на сайте ССП Ростовской области можете посмотреть.

fssp.gov.ru/iss/ip/?is%5Bvariant%5D=3&is%5Bip_number%5D=223300%2F23%2F61076-%D0%98%D0%9F