Заработок в интернете
Начал работать на сайте,читал новости и мне за это давали денежный бонус,а проблема в том что они не хотят переводить деньги на электронный кошелек,как буд то меня игнорируют,что делать?
Уточнение от клиента
Тоесть я никак не смогу получить свои деньги?
, Владислав, г. Москва
Юрий Светлов
Забыть о данном виде заработка и найти нечто более надежное. Как показывает практика, аналогичные сервисы часто кидают, когда дело доходит до выплаты.
Вряд ли вы там заработали 3-15 т.р, думаю рублей 500-900, однако шансы что вы сможете отвоевать ваши деньги стремятся к нулю. Вас просто удалят из системы и вы не сможете ничего доказать.