Как вернуть свои деньги?

Здравствуйте! По решению суда мне должны 30000руб.,но проживает этот человек в Санкт Петербурге, а я в Татарстане. Два раза посылала запрос судебным приставам, ни ответа ни привета.Человек этот платить не хочет, что делать?

, надежда мельникова, г. Бугульма
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Обратитесь с письменным заявлением на имя главного (старшего) судебного пристава по г. С.-Петербургу о бездействии вашего судебного пристава либо в прокуратуру г. Санкт-Петербурга. Прокуратура осуществляет надзор за деятельностью судебных приставов.