После развода, в интересах детей, жена вместе с дочками переехала в квартиру, также, в интересах детей, отдал машину, плачу алименты
С женой прожили 15 лет. 3 дочери: 19, 13 и 11 лет. Совместно нажитое имущество: трехкомнатная квартира, автомобиль, дом- построен на жилищный сертификат + материнский капитал, соответственно у каждого 1/5.
После развода, в интересах детей, жена вместе с дочками переехала в квартиру, также, в интересах детей, отдал машину, плачу алименты.
Также в браке мною были оформлены кредиты, средства которых потрачены на семейные нужды: приобретение мебели, семейный отдых.
Я остался жить в доме. Предлагал бывшей жене забрать приобретенную в браке мебель, бытовую технику, но ей "старье не нужно".
После расторжения брака я единолично оплачивал кредиты, оплачивал коммунальные услуги, в доме, где являюсь сособственником, вкладывал деньги в достраивании этого домовладения.
Так на протяжении 3 лет.
Сейчас бывшая жена подала иск о признании моей доли незначительной и моем выселении.
Что делать?
А площадь дома в результате достройки увеличилась?