Здравствуйте, как написать заявление на снятие ребенка с очереди в детский сад в связи с переездом?
Здравствуйте,как написать заявление на снятие ребенка с очереди в детский сад в связи с переездом?
, Лидия, г. Москва
Добрый день !
Готов помочь составить такое заявление .
Если Вам необходима подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.