Прошло 10 лет, пострадавший хочет оплату замены импланта.есть ли исковая давность?
Было дтп с пострадавшим, я виновник, пострадавший - средняя степень тяжести. Прошло 10 лет, пострадавший хочет оплату замены импланта.есть ли исковая давность?
, Наталья, г. Подольск
Дмитрий Пестов
Здравствуйте. Сроков исковой давности по делам о возмещении вреда здоровью нет. Но он должен обратиться сначала за страховой выплатой по ОСАГО. До 2015 лимит составлял 160 тысяч рублей.