Здравствуйте, была ситуация чуть меньше трёх лет назад, переводил товарищу деньги на карту из банкомата

Здравствуйте, была ситуация чуть меньше трёх лет назад, переводил товарищу деньги на карту из банкомата взаймы на год, прошло понятно намного больше времени и деньги он не возвращает, можно ли использовать 1102 ГК РФ?

, Влад, г. Новочеркасск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока трех лет нет подавайте в суд по месту его регистрации иск по ст. 1102 ГК РФ.