Обратился в суд с просьбой восстановить меня в правах и включить в список на очередь
Добрый день! К сожалению, я не встал на очередь до 23 лет. Органы опеки не удосужились рассказать о моих правах. Узнал о том, что у меня была такая возможность, когда мне было далеко за 23. Сейчас мне 31. Обратился в суд с просьбой восстановить меня в правах и включить в список на очередь. Суд первой инстанции отказал мне. Подал апелляцию. Есть ли вообще шансы?
, Артём, г. Москва