Сняли гараж по договору в гск, по жалобе одного соседа по гаражу председателю гск, председатель отключает электричество на несколько часов.Ч то в этом случае делать?
Добрый вечер!!! Сняли гараж по договору в гск, по жалобе одного соседа по гаражу председателю гск, председатель отключает электричество на несколько часов..Ч
то в этом случае делать?
, Ольга, г. Москва