Я устраивалась в магазин работать по 2 человека в смену, а теперь на заставляют работать по одной выполняя все обязнности, при этом отказывают в писменном распоряжении, все на словах
Я устраивалась в магазин работать по 2 человека в смену,а теперь на заставляют работать по одной выполняя все обязнности,при этом отказывают в писменном распоряжении,все на словах.
, Ирина, г. Москва