При заключении договора управляющая сообщила, что ключ от входной двери только один, поэтому нужно сделать второй (для молодого человека)

Здравствуйте. Дело в том, что я съезжаю со съемной квартиры. При заключении договора управляющая сообщила, что ключ от входной двери только один, поэтому нужно сделать второй (для молодого человека). Ключ мы сделали, но сейчас, когда пришло время съезжать управляющая заявила, что возврат за сделанный ключ не положен

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут