Не хотелось бы сюрпризов потом в пенсионном фонде, к тому же я из новых территорий

Здравствуйте. Принимают на работу учителем биологии . но предлагают догрузить 0.5 ставкой зама по воспитательной работе. Не потеряю ли я педагогический стаж. если и по учительской должности нет полной ставки и по заму по ВР тоже 0.5.... Стажа 31 год и возраст 54 года... не хотелось бы сюрпризов потом в пенсионном фонде, к тому же я из новых территорий.

, Аверьянова Наталья Егоровна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут