Всем привет, я зашла на запрещённый сайт 18+.Там я как обычно принялась к просмотру, но через пару минут, мне

Всем привет,я зашла на запрещённый сайт 18+.Там я как обычно принялась к просмотру,но через пару минут,мне пришло уведомление.Толком я не прочитала его,т.к запониковала и сразу вышла из Гугла.Сначала думала сносить аканут,но потом решила написать сюда.Там было указано что то про ФБР России.То что у меня есть 8 часов на что то(вроде нужно куда то деньги перевести) а визу сообщения было просто "ок",не каких ссылок.Мне безумно страшно.Скжаите,что мне делать??

, Настя, г. Иркутск
Александр Щепин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Это мошенники, не обращайте внимания. Проверьте компьютер с помощью антивируса.

С уважением, Щепин Александр!