Могу ли я как то вернуть денежные средства?
Здравствуйте. Купила продуктовый магазин у знакомой, через неделю все взвесив поняла, что магазин не стоит этих денег и вообще работает в убыток. Позвонила знакомой сказала, чтоб возвращала деньги, на что она ответила что теперь это не ее головная боль. Могу ли я как то вернуть денежные средства ?
, Алина, г. Братск
Алексей Фомин
Здравствуйте. Совершенно правильно ответила. Основания для признания сделки недействительной прописаны в законе. То. что вы посчитали, что «магазин не стоит этих денег и вообще работает в убыток» основанием для признания сделки недействительной не является, к тому же является вашим субъективным мнением, не основанным на законе и не подкрепленным никакими иными доказательствами, предусмотренными законом