Если у меня брат учится на юриста и я хочу то можит быть такое что меня не возьмут на работу?
, Егор, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Егор!
Возьмут Вас на работу или нет — зависит от вас. Будете хорошим специалистом в своем деле, тогда и проблем с трудоустройством не будет. Если, конечно, Вы «подтяните» русский язык и научитесь писать без ошибок, соблюдая правила грамматики и пунктуации.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).