Здравствуйте.Обьясните пожалуйста, я майор, могу я служить дальше без подписания нового контракта( мне 55, контракт заканчивается в 56 лет), если да, то, до какого возраста?
Здравствуйте.Обьясните пожалуйста, я майор, могу я служить дальше без подписания нового контракта( мне 55, контракт заканчивается в 56 лет) , если да, то, до какого возраста?
, Вадим, г. Владивосток