Скажите пожалуйста имею ли я право не соглашаться на перевод, и ждать окончания ремонта?
Добрый день. Работаю преподавателем в школе состоящей из нескольких зданий находящихся в разных районах. В здании где я выполняю свои трудовые обязанности запланирован капитальный ремонт. Трудовой коллектив планируется занять в другом корпусе работой во вторую смену. Скажите пожалуйста имею ли я право не соглашаться на перевод, и ждать окончания ремонта? После чего возобновить трудовую деятельность.