Человек хочет, что бы я ему сделала вышивку голотипа бренда одежды "Своя Культура" Могу ли я сделать вышивку и продать ее заказчику?
Добрый день, меня зовут Виктория и я занимаюсь вышивками. Недавно ко мне поступил заказ. Человек хочет, что бы я ему сделала вышивку голотипа бренда одежды "Своя Культура" Могу ли я сделать вышивку и продать ее заказчику?
- изображение_2023-07-03_165143821.png
, Виктория, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Виктория!
заказчик должен иметь разрешение (договор) от правообладателя на использование товарного знака, вам лучше в этом убедиться.
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.