Могу ли я сама придти к нотариусу, позвонить по видео и дистанционно получить это согласие?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сложилась такая ситуация. Я продаю квартиру, в которой есть доля несовершеннолетнего ребенка. Квартира покупалась в браке (сейчас мы находимся в разводе), по долевому договору.
На данный момент отец ребенка находится на сво, нужно его нотариальное согласие на продажу доли ребенка в квартире, там он не может на данный момент сделать это согласие, так как нет возможности попасть к нотариусу. Есть ли другие варианты? Можно ли это сделать дистанционно, он может выходить на связь по видео и аудио. Могу ли я сама придти к нотариусу, позвонить по видео и дистанционно получить это согласие?
, Анна, г. Южно-Сахалинск