Хочу отменить судебный приказ, есть ли у вас специалиста и какая стоимость?

Хочу отменить судебный приказ ,есть ли у вас специалиста и какая стоимость ?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Вы можете отменить судебный приказ, если успеете в течение 10 дней со дня его получения подать в суд письменные возражения на приказ на основании ст.128 ГПК РФ.
Ссылка на статью: https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/9004fef869942e262be4e2563e1d059f1f03fca3/?ysclid=ljpkpa3e6i937871788
В возражениях просто пишите, что не согласны с вынесенным судебным приказом. Этого будет достаточно для его отмены. Но кредитор потом может подать к должнику исковое заявление. Тогда уже суд будет обязан вызвать стороны в судебное заседание.
Если вас полностью удовлетворил мой ответ, то прошу нажать на плюсик. Спасибо.
С уважением,
Солнцев Павел.