Все оригиналы документов и трудовая книжка у меня на руках, по истечению 3 дней мне озвучили совсем другие условия работы, которые меня не устраивают, подскажите как мне отозвать моё заявление?
Добрый день. Я написала заявление о приеме на работу и подписала приказ, отправила сканы на почту работодателю.
, Алина, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте. Если вы еще не подписал трудовой договор, то можете отозвать свое заявление о трудоустройстве в любое время без каких-либо последствий.
Для решения данного вопроса Вам необходимо обратиться к работодателю с письменным заявлением об отзыве заявления о приеме на работу. Далее Вам необходимо дождаться ответа от работодателя.
Трудовая книжка сейчас электронная. Работодатель не позднее следующего дня приема на работу обязан сдать отчет в СФР. если трудовой договор уже заключен вам нужно написать заявление на увольнение. Если вы проработали 3 дня, вам за них обязаны заплатить.