Будут ли судебные приставы списывать деньги которые будут оплачиваться за обязательные работы в пользу потерпевшего?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Человек признан виновным по решению суда и ему назначены исправительные работы на 8 месяцев , гражданский иск с выплатой суд удовлетворил . У осуженного нет ничего и он не работает . Будут ли судебные приставы списывать деньги которые будут оплачиваться за обязательные работы в пользу потерпевшего ?