Добрый день, хотел бы узнать как мне действовать при строительстве бани на земельном участке
Добрый день, хотел бы узнать как мне действовать при строительстве бани на земельном участке.
, Иван, г. Москва
Татьяна Калинина
Добрый день, Иван.
Вы в вопросе не указали разрешенный вид использования земельного участка. Баню можно построить не каждом земельном участке.Для начала Вам необходимо обратиться в местную администрацию (мэрию) и взять выписку на Ваш земельный участок из Правил землепользования и застройки. Из них Вы узнаете, что можно строить на Вашем участке и нормативы этого строительства, т.е. размеры зданий, расстояния от дома, соседнего забора и т.п.