Если они сейчас не посмотрят камеры в течении 5 дней, мы потом их не найдем?
Добрый день! 02.07 в 6 утра, в ходе словестной перепалки около метро Фрунзенская, напротив Макдоналдса, на меня напали трое неизвестных, забрызгали перцовым баллончиком, разбили глаз, разбили телефон, порвали дорогую майку и скрылись. Я ждал приезда полиции 60 мин, скорая так и не приехала. В итоге я просидел в отделе 4 часа, с умопормачительной болью без медецинской помощи. Спустился следователь и сказал что это не уголовка, надо ждать участкового. Когда пришел участковый, он сказал чтобы меня отвезли на продувку и в итоге выписали штраф 500 руб МНЕ! за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте))
Позвонил после в скорую еще раз, отвезли в больницу, выписали диагноз - химический ожог роговицы, первой степени, сотрясение мозга, многочисленные ссадины лица. Открыли больничный на неделю.
Сегодня 05.07 - звоню в отдел, сбрасывают трубки.
Номер участкового который дали, говорит что временно не обслуживается. Как остановить этот беспредел и компенсировать потери? Если они сейчас не посмотрят камеры в течении 5 дней, мы потом их не найдем? Спасибо
Следует для начала дождаться решения по материалам проверки КУСП. И обязательно приложить медицинские документы, где указано, какой именно у Вас вред здоровью, в чём выражается.
Вас по идее должны были отправить к медикам на экспертизу для установления степени вреда здоровья, если таковой есть.
По поводу камер, надо смотреть срок хранения видеозаписи. Будет полиция смотреть или нет это. Стоит возможно обратиться к участковому письменно с ходатайством, где Вы просите посмотреть записи с камер видеонаблюдения.