Что в таком случае делать мне?
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я работала в кафе, ушла по причине: директриса заставляла готовить из плохого фарша и мяса. мясо привозили с базы, было с перьями,мне было очень тяжело готовить и продавать это людям.
Я перерабатывала, но мне не доплачивали.Я ушла, но директриса не хочет мне выплачивать мои оставшиеся деньги около 6100р . Не хочет отдавать по причине того что должна ей я, а не она мне, что я портила ее продукты. Она мне могла предьявить об этом в тот момент когда я ещё работала там. А не тогда когда я ушла. Доказательства что она не хочет мне отдавать деньги, есть. Что в таком случае делать мне ?
- C62C7207-40BD-4F84-96BE-41B720A93377.jpeg
, Александра, г. Санкт-Петербург