Здравствуйте!
Вообще-то должны направлять квитанции.
Но если услуги оказывались, то выставление долга правомерно.Другое длов в том, что частично пропущен срок исковой давности ( 3 года, ст.196,200 ГК РФ). Поэтому можете оплатить только за 3 последних года. указав в квитанции об этом в назначении платежа. Если подадут на Вас в суд иск, то заявите о пропуске сркоа исковой давности.Исковая давность применяется по заявлению стороны в споре и является самостотельным оснвоанеим для отказа в иске. То есть за 4 года с Вас суд не сожет взыскать долг, если Вы заявите об этом в суде.
Но вначале ни могут подат ь на Вас заявление о выдаче судебного приказа. При вынесении судебного приказа Вам нужно написать на него возражения в десятидневный срок, ст.128,129 ГПК РФ. После этого могут подать на Вас иск в суд, тогда-то и надо Вам возражать, в том числе ссылаться на пропуск срока давности
Таким образом, упомянутыми мной статьями закреплена обязанность собственника жилого помещения по оплате вывоза ТКО
Вопрос относительно срока давности взыскания уточняется в п.41 в Постановлении Пленума Верховного Суда РФ № 22.
Таким образом, Вы должны погасить задолженность в пределах трех лет.