Здравствуйте, мною была подана жалоба в гибдд на припаркованную машину на детской площадке, сейчас прислали
Здравствуйте, мною была подана жалоба в гибдд на припаркованную машину на детской площадке, сейчас прислали приглашение явится обязательно в качестве свидетеля по делу об административном правонарушение в департамент контроля администрации, в соответствии со статье 25,6 коапрф я обязана явится . Явится не могу так как в отпуске в деревне ,что мне будет если я не явлюсь
Добрый день, в отношении Вас могут составить протокол об административном правонарушении по ст. 17.7 КоАП РФ невыполнение законных требований прокурора, следователя, дознавателя или должностного лица, осуществляющего производство по делу об административном правонарушении. Указанное нарушение влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
Штраф могут не дать если Вы не явились по уважительной причине, отпуск в деревне к таковым отнести нельзя.
Добрый день! Мы с бывшей коллегой, хотим подать жалобу на нашего бывшего работодателя, так как :
1) он никого не трудоустраивает официально
2) зарплата вовремя не выплачивалась, так же до сих пор не выплачен долг по заработной плате
Перестали отвечать на рабочий номер, и личные контакты он и его жена игнорируют смс во всех сетях где только можно написать
Что делать в такой ситуации, живем в Краснодаре, говорят шансов нет так как официально устроены были, увольнение было в конце июня прошлого года, до это выплачивали долг но с задержками, а теперь месяц - полтора не переводят остаток средств, говорят то банк не работает, то денег нет, то есть, но сейчас есть более важные траты и долг потом отдадут.
Сегодня произошла такая ситуация мой сын на детской площадке перевернул своего сверстника на пличо . в результате он поломал руку. Его оперируют. Но его родители подали заявление. Детям по 9 лет. Как быть в такой ситуации
Если я хотел подать жалобу на сайт с детской порнографией, но там есть такая опция что если выполнить задания (написать 15 положительных комментариев в тик токе про их сайт и написать под 3 чужими комментариями с упоминанием их сайта) и скинуть скриншоты выполненного задания админу, тогда тебе дадут бесплатно ссылку на источник с данными материалами. Я выполнил это задание и скинул скриншоты админу. После чего он не выдал ссылку и вместо этого скидывает мне мои личные данные и данные родственников. И начинает угрожать типо если я ничего не отвечу им то они меня найдут. Если я не буду выполнять то что они мне скажут то меня ждёт 1) СВАТ, под предлогом лжеминирования
убийства. Делает наш человек з-за
границы, с использованием специальных
программ. К тебе приедет ОМОН по адресу
на дом.
2) Прозвон твоих родителей и знакомых, в
течении недели.
З) Снос твоих аккаунтов в месенджерах
4) Распространение личных данных в
группы где каждый сможет позвонить
твоим родным и наговорить мерзости про
тебя.
5)242 уК.РФ,оборот материалов
детской порнографии, 8 лет тюрьмы,
исправительные работы, учёт в участке
штрафы
б) Блокировка банковской карты, под
предлогом потери и тд
7) Спам-огласка всем родным и друзьям
по почте и соц сетям, уведомление о том
кто ты настоящий и чем занимаешься +
прилагаются все док-ва.
8) Анонимные заявы на твое имя и адрес
по почте в участок, причины разные
замечено применение наркотиков в доме
громкая музыка ночью и тд и тп, будут
ездить менты с проверкой по 5 раз в день
9) Бомбер по номеру телефона на
протяжении необозначенного количества
времени.
Также написал что меня ждут Анонимные заявы и тд. Что мне делать? Понесу ли я какую нибудь ответственность за то что пытался приобрести доступ к детской порнографии, но не с целью приобрести для себя а с целью кинуть жалобу на продавца и сайт?
Здравствуйте, есть машина лада Веста 2024 в кредите, кредит не плачу уже полтора года из-за трудностей работы
Хочу подать на банкротство, но не давно в меня въехала другая машина
Никого не вызывали, так как у него нет страховки и у меня ( просто дал сколько у него было денег и все, 70 тыс)
В итоге машина не на ходу, двигатель не работает, зад машины весь вмятый
Хотел бы знать из-за того что дтп не зафиксировано и машина не на ходу не откажут ли мне в банкротстве и не будет ли обвинений что я специально повредил машину?
Сын попал в дтп, не имея прав, слетел с дороги в кювет, был в машине один, других пострадавших нет. Собственник автомобиля я(мама). Машину забрали на штрафстоянку и не отдают. Говорят ,что нужна выписка из больницы, после полного выздоровления сына, только тогда можно забрать машину! Почему машину нельзя забрать сейчас, а нужно ждать выздоровления сына?