Педагогический стаж не защитали, основываясь на областном Постановлении, согласно которого не учитывается педстаж, если он не начался до 1991 года
Добрый день! Проживаю в Ростовской области с 2014 года, переехала из Луганска. Педагогический стаж не защитали, основываясь на областном Постановлении, согласно которого не учитывается педстаж, если он не начался до 1991 года. У меня педстаж начался с 2001 года. Скажите пожалуйста, учитывая изменения с 2022 года, вхождение ЛНР в состав России, могу ли я сейчас ходатайствовать о пересмотре моего педстажа сегодня?