И доллар вовсе улетел в "космос"?
Здравствуйте. На сайте ТЕХНОМАКС Оформил заказ с оплатой при получении наличными по одной цене. В процессе ожидания доставки (которая затянулась почти на месяц) цена изменилась . и теперь мне предлагают оплатить мой заказ по новой цене ( объясняя изменением курса доллара . Но ведь я оформлял товар Совсем по другой цене. Оформление ЗАКАЗА на странице магазина это не что иное как договор купли продажи, и цена должна была быть зафиксирована на момент заключения договора. Почему ее изменили в одностороннем порядке? Если б доставку затянули еще на несколько месяцев? И доллар вовсе улетел в "космос"?
Когда я не единожды звонил и уточнял дату доставки, которая неоднократно переносилась, МНЕ НЕ РАЗУ НЕ БЫЛО СООБЩЕНО ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕНЫ, а сейчас вдруг изменили.
на сколько это правомерно? И как мне отстоять свою позицию