Когда осуждённого к исправительным работам на центре не могут трудоустроить

Что происходит. Когда осуждённого к исправительным работам на центре не могут трудоустроить. Я легкотрудник.В месте где могу работать нет вакансий в остальные учреждения не берут. И так я осуждён к принуд работам но центр их предоставить не может. Что будет со мной далее?

, Виктор Валентинович, г. Москва
Андрей Ф
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте Виктор.

При невозможности привлечения к труду осужденных в имеющихся исправительных центрах территориальный орган уголовно-исполнительной системы направляет осужденных по согласованию со ФСИН России в исправительный центр, расположенный на территории другого субъекта Российской Федерации, в котором имеются условия для их размещения привлечения к труду.

пункт 2 Порядка направления осужденных к месту отбывания принудительных работ утверждённого приказом Минюста России от 28 декабря 2016 года N 321

Если моя консультация была Вам полезна, поставьте плюс. Спасибо