Они предлагают мне авантюры в которые я не хочу влазить, так как я думаю, что ещё дальше зайду и поступлю глупее

Меня поймали с координатами на телефоне, я шел за закладкой. Закладку я не взял ,на руках у меня её небыло. Понятых при этом тоже не было. Меня отпустили и спустя время мне позвонили наш районный гнк. У них из моих данных адрес прописки ,имя фамилия, и место работы. Они предлагают мне авантюры в которые я не хочу влазить,так как я думаю ,что ещё дальше зайду и поступлю глупее. Я хочу попросить у вас помощи и совета что мне делать

, Илья, г. Москва
Рустам Ансоков
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте.

Если вы не совершали противоправных действий, не было на руках запрещенных препаратов, то вам ничего не грозит, поскольку ваша вина не доказана, нет никаких документов в подтверждение совершения действий вами по распространению и хранению запрещенных средств.

Не нужно поддаваться каким либо уговорам и совершать незаконные действия, за которые  вам придется потом отвечать.

При наличии оснований на вас было бы заведено уголовное дело либо составлен протокол.