Задайте вопрос на pravoved.ru и получите консультацию юриста онлайн или по телефону. Специалист разберёт вашу ситуацию и подскажет, что делать дальше.

На что обратить внимание при подписании кредитного договора и может ли банк менять комиссию?

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать точнее, какие подводные камни могут всплыть, при подписании кредитного договора(файл прикреплю), а так же может ли эта организация на свое усмотрение поднимать комиссию и при каких условиях, просьба своими словами объяснить суть и специфику данного кредита.

, Артем, г. Москва
Уточнение от клиента
прикрепляю договор

Добрый день.

Нужно знакомиться с договором.

Можете его выложить?

Артем
Клиент, г. Москва
прикрепил договор в вопросе

Процентная ставка у Вас изменяемая в зависимости от рейтинга, на что обращено внимание в п. 2.7 Договора

Помимо этого

5.8. Платформа имеет право устанавливать или изменять минимальную процентную ставку для каждого Рейтинга. Процентная ставка по каждому займу, выдаваемому в рамках возобновляемой линии займов, устанавливается исходя из присвоенного Заемщику Рейтинга и текущей минимальной процентной ставки, и указана в индивидуальных
условиях выдаваемых займов в рамках возобновляемой кредитной линии.Во избежание сомнений, Платформа не вправе изменять процентную ставку по уже выданным займам

Таким образом, речь идет об изменениях только о выдаваемых займах в рамках единой кредитной линии.

По тем займам, которые были получены процентная ставка не меняется.