Подскажите, какая норма часов и количество ургентных часов в месяц я могу работать?

Здраствствуйте! Я являюсь врачом кардиологом кардиологического отделения палаты интенсивной терапии. Подскажите, какая норма часов и количество ургентных часов в месяц я могу работать? Ежемесячно, по графику у меня примерно 100 часов ургентных дежурств, работаю практически на 2 ставки, а оплачивают, как 1,25, можно ли с этим что - то сделать? Заранее спасибо!

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут