Могу ли я вернуть свои заработанные деньги?

Меня пригласили на работу в другой город я там отработал четыре месяца ( но не официально) мне не выплатили деньги. На сумму 160тыс р.

У меня есть доказательства того что я там работал. Есть фото и видео с места работы. Могу ли я вернуть свои заработанные деньги?

, Слава, г. Москва
Кристина Мамонтова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Сложно, но возможно попробовать через суд, приложив фото и видео, как доказательства.