Вот в чем дело, я это все выплатила, но на момент поступления зарплаты я должна была ещё заплатить 1000 р но вместо этой 1000 у меня сняли большую сумму, я узнала, мне должны её прислать, но так как
Здравствуйте! Смотрите, у меня такая проблема, у меня был наложен арест на меня в сумме 120000. Арестовали у меня карта сбербанк и зарплату официальную, ну я так думаю, что в 50%. Вот в чем дело, я это все выплатила, но на момент поступления зарплаты я должна была ещё заплатить 1000 р но вместо этой 1000 у меня сняли большую сумму, я узнала, мне должны её прислать, но так как. Приставы не знают, куда присылать, как мне вернуться деньги куда. У меня просто зарплата приходила на Тинькофф, а Тинькофф не арестованная.
, Мария, г. Иркутск