Здравствуйте, я дала согласие на выезд ребенка за границу на ПМЖ с отцом, теперь планы изменились и ребенок

Здравствуйте, я дала согласие на выезд ребенка за границу на ПМЖ с отцом, теперь планы изменились и ребенок хочет домой к матери, отец против и ребенка не оставит могу ли я поставить запрет на выезд за границу, действие разрешения будет онулировано в таком случае или по разрешению он все равно сможет вывести ребенка? Я проживаю в ДНР а разрешение делалось в Украине. Благодарю

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут